российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве жертвой киллера стал вышедший на свободу фальшивомонетчик

Неизвестным, расстрелянным сегодня днем в «Мерседесе» в Москве, оказался 52-летний ранее судимый Даниял Дибиров. Он недавно вышел на свободу из колонии, где отбывал наказание за подделку купюр.

Убийство было совершено у дома №44 на улице Митинская. Киллер открыл огонь через стекло припаркованной иномарки. Его жертва скончалась от двух пулевых ранений.

Как сообщает «Росбалт», Даниял Дибиров был задержан в октябре 2001 года в Москве сотрудниками ФСБ. Он пытался сбыть 200 тыс. фальшивых долларов. Кроме того, вместе с ним арестовали бывшего депутата депутат Народного собрания Дагестана Абдулазиза Азизова и Атлатиши Атаева. Измайловский суд Москвы приговорил фальшивомонетчиков к срокам от 7 до 10 лет лишения свободы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 03.03.10

Нанотехнологии в России оказались никому не нужны?. Государство не хочет платить за лекарство от рака и наноалмазы. / В Москве выявлена большая группа гастарбайтеров-нелегалов из Вьетнама. / Анатолий Марчевский возглавит Московский цирк. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках