российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвичей эвакуировали из-за мины на чердаке

В Москве из жилого дома №34 на Коптевской улице срочно эвакуированы люди. Здесь во время осмотра чердака была обнаружена мина.

Как показала служебная собака, это именно взрывное устройство. Однако вскоре стало известно, что мина учебная, сообщает РБК.

На настоящий момент жильцы ожидают прибытия саперов, которые вывезут опасную находку. После этого они смогут вернуться в свои квартиры.

По словам префекта Северного административного округа столицы Олега Митволя, накануне уже проводился осмотр этого чердака, однако тогда никаких подозрительных предметов не нашли.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.10

Эксперт рассказал, что может предложить Янукович в обмен на снижение цены русского газа. / Янукович едет в Москву сбивать цену на газ и реанимировать Фирташа, – источник. / Ушедший с поста главы ОКР Леонид Тягачев считает, что Мутко тоже должен уйти в оставку. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках