российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье мужчина застрелился, посчитав, что убил мать

Житель Подмосковья покончил с собой после того, как попытался расправиться с собственной матерью. Семейная драма произошла в Озерах в ходе конфликта между 56-летней женщиной и ее 28-летним сыном. Она категорически отказалась переезжать на съемную квартиру и освободить жилье своему сыну и его подруге.

Тогда взбешенный мужчина нанес несколько ножевых ранений матери. Однако этим он не ограничился и выстрелил в нее из охотничьего ружья.

Как сообщает Lifenews, потом, вероятно, убийца понял, что только что лишил жизни близкого человека. Он совершил суицид, выстрелив себе в голову.

Однако мать погибшего спасти удалось. Она госпитализирована в Озерскую центральную больницу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.10

Лефортовская прокуратура пресекла незаконную деятельность лототрона. / Две фирмы самовольно заняли участки в природном заказнике «Долина реки Сетунь». / Водитель грузовика МАЗ получил срок за нарушение ПДД, повлекшее серьезную аварию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках