российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Районный суд приговорил водителя из Тулы к году заключения за наезд на пешеходов

Головинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 56-летнего уроженца Тульской области Александра Носкова, виновного в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения»), передает пресс-служба столичной прокуратуры.

Суд установил, что Носков 12 августа 2009 года в вечернее время, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, на нерегулируемом, обозначенном дорожной разметкой пешеходном переходе, расположенном в Москве на улице Клинской, совершил наезд на четырех граждан, в том числе двух малолетних детей.

В результате ДТП одному ребенку был причинен тяжкий вред здоровью, остальные потерпевшие получили повреждения различной степени тяжести. Суд согласился с государственным обвинителем и признал подсудимого виновным, назначив ему наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, с лишением права управления транспортным средством на 2 года.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 04.03.10

В Подмосковье мужчина застрелился, посчитав, что убил мать. / Лефортовская прокуратура пресекла незаконную деятельность лототрона. / Две фирмы самовольно заняли участки в природном заказнике «Долина реки Сетунь». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках