российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В футболе могут отменить положение «вне игры»

Международная федерация футбола (ФИФА) всерьез рассматривает вопрос об отмене одного из основных правил игры – офсайда. Как сообщает GZT.RU со ссылкой на Sky Sports, президент ФИФА Йозеф Блаттер провел консультацию по поводу эффективности отмены офсайда с главой Международной федерации хоккея на траве Леандро Негре.

В 1998 году это правило было отменено в хоккее на траве с целью повышения зрелищности этого вида спорта. После консультации сам Блаттер отказался рассказать о результате беседы. Негре признался, что главу ФИФА очень интересовал этот вопрос и изменения, которые произошли в хоккее на траве после отмены офсайда.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 04.03.10

В Страсбурге завершились слушания по иску ЮКОСа на 100 млрд. долларов. Эксперт «Нового Региона»: у обеих сторон сильная защита, сложно делать прогнозы. / В Москве осужден контрабандист, поставлявший кокаин из Венесуэлы. / Разоблачительница Путина через 10 лет снова обвинила его в коррупции и махинациях (ВИДЕО). «Десятки миллионов долларов очень крепко связали Собчака и Путина». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках