российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экологическая обстановка в Москве за сутки ухудшилась

Экологическая обстановка в Москве немного ухудшилась. Как сообщает государственное природоохранное учреждение «Мосэкомониторинг», из 35 автоматических станций контроля загрязнения атмосферы ни одна не зафиксировала значений концентраций загрязнений ниже, чем накануне.

9 станций отметили уровни, соизмеримые с 3 марта, на остальных значения концентраций превышают аналогичные показатели 3 марта. В то же время данное повышение уровня загрязнений не является резким ухудшением обстановки. В подавляющем большинстве случаев они не превысили уровней предельно допустимых концентраций (ПДК).

Максимальное превышение уровней ПДК, отмеченное на востоке столицы, составило величину порядка 20% (сероводород). Существенных сдвигов в экологической обстановке 5 марта не ожидается. Вблизи магистралей не исключены кратковременные превышения уровней ПДК, передает РБК.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 04.03.10

В футболе могут отменить положение «вне игры». / В Страсбурге завершились слушания по иску ЮКОСа на 100 млрд. долларов. Эксперт «Нового Региона»: у обеих сторон сильная защита, сложно делать прогнозы. / В Москве осужден контрабандист, поставлявший кокаин из Венесуэлы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках