российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов сочинил гимн Триумфальной площади «Заучивайте теперь, будем петь 31 марта», – пишет оппозиционер

Организатор «Стратегии-31» Эдуард Лимонов сочинил гимн Триумфальной площади, который исполняется на мотив «Варяга». Об этом оппозиционер сообщает в своем блоге.

«На площадь, сограждане, все по местам!

Где в тучах, – главой Маяковский,

Не справиться с нами всем мрачным ментам,

Не справиться власти московской!» – поется в первом куплете.

По словам Лимонова, он написал гимн по просьбе своих партнеров – заявителей митингов на Триумфальной 31 числа каждого месяца.

«Коллеги остались довольны. Заучивайте теперь, будем петь 31 марта в 18 часов. И 31 мая будем петь, и дальше, так что заучивайте...», – призывает Лимонов.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.10

«Шанцев, остановитесь!» – Андрей Караулов изобличает губернатора Нижегородской области. В администрации региона открытое письмо тележурналиста назвали «маразмом». / В Калининграде осудили группу скинхедов за нападения на выходцев с Кавказа и Средней Азии. / Экологическая обстановка в Москве за сутки ухудшилась. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках