российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В кабинетах следственного управления при ГУВД Москвы идет обыск

В главном следственного управлении при ГУВД Москвы на Новослободской улице идут обыски. Они проводятся сразу в нескольких кабинетах в связи с уголовным делом против адвоката, подозреваемого в вымогательстве взятки.

По данным издания Lifenews, адвокат требовал якобы для следователя более 150 тыс. долларов. Однако, предположительно, он не собирался отдавать кому-либо эти деньги. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное группой лиц или в особо крупном размере».

В обыске участвуют следователи СО по Южному административному округу СУ СК при прокуратуре по Москве совместно с сотрудниками Департамента собственной безопасности МВД РФ.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 04.03.10

Продажа осетровой икры может быть приравнена к торговле кокаином. / Лимонов сочинил гимн Триумфальной площади. «Заучивайте теперь, будем петь 31 марта», – пишет оппозиционер. / «Шанцев, остановитесь!» – Андрей Караулов изобличает губернатора Нижегородской области. В администрации региона открытое письмо тележурналиста назвали «маразмом». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках