российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Мосгортранс» внедряет социальные карты для большинства школьников и студентов

К концу первого полугодия учащиеся всех школ, техникумов и вузов, входящих в Московский социальный регистр, смогут заряжать свою социальную карту для проезда в наземном транспорте.

Пока что эта услуга доступна для учеников 123 столичных школ и студентов Московского автомобильно-дорожного института. Эти учебные заведения в определенные дни посещают сотрудники Мосгортранса с необходимой аппаратурой для пополнения карты на следующий месяц. Однако, если учащийся не явился в этот день на занятия, он сможет зарядить карту в одном из 200 пунктов Мосгортранса.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.10

Сподвижников Саида Бурятского проверят на причастность к подрыву «Невского экспресса». Подозреваемые этапированы в Москву. / Коммунисты предлагают существенно повысить взнос в компенсационный фонд СРО. Строители в шоке. / Русские не верят в успех реформ Медведева. Преобразования в МВД сымитируют, а средства на модернизацию разворуют. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках