российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве ледяная глыба ранила ученицу возле школы

В Москве 12-летней девочке, выходившей из школы, упала на голову огромная ледяная глыба. Пострадавшая была госпитализирована на «скорой» с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой в столичную клинику.

Инцидент произошел вчера около 18.00 в средней школе в центре Москвы. На настоящий момент девочка находится в отделении хирургии, ее состояние оценивается как тяжелое, сообщает Lifenews.

Напомним, этой зимой в Москве зафиксировано около 50 ЧП, связанных с падением сосулек и ледяных глыб. В конце февраля на проспекте Вернадского три студентки попали под лавину, которую устроили рабочие, очищавшие снег с крыши. Девушки выходили из здания колледжа. Они получили небольшие ушибы.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.10

Пост главы Олимпийского комитета займет Прохоров?. / Начальник новороссийского УВД подал в суд на избитого защитника Дымовского. Милиционер опровергает высказывание о том, что стоимость его дома «несоизмерима» с зарплатой. / Статистика МВД опровергла «медведевскую» гуманизацию УК. Смягчение наказания не затронуло самые популярные статьи для преследования бизнесменов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках