российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан борец сумо, утащивший 90-килограммовый платежный терминал

В Москве задержан профессиональный борец сумо, который вынес на своих плечах из магазина платежный терминал весом 90 кг. Инцидент произошел на севере столицы на Ангерской улице.

Спортсмен вместе со своим знакомым вошел в торговый зал и стал молча выкорчевывать устройство.

Услышав возмущения обеспокоенной женщины, один из злоумышленников пригрозил: «Молчи, а то хуже будет!» Она позвонила в милицию только после ухода грабителей.

Уже через несколько минут сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по САО Москвы задержали преступников, пытающихся скрыться с терминалом на автомобиле BMW без номеров. Ими оказались граждане ближнего зарубежья, зарегистрированные в Подмосковье, сообщает «Росбалт».

Отметим, что в вынесенном аппарате хранилось чуть более 25 тыс. рублей.

По словам второго задержанного, сумоист не виноват в случившемся, т.к. он обманул его, заверив, что забирает свой аппарат.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.10

В Москве начались переговоры президентов Украины и России. Медведев надеется, что «черная полоса» в отношениях двух государств пройдена. / Пост главы Олимпийского комитета займет Прохоров?. / В Москве ледяная глыба ранила ученицу возле школы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках