российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционер застрелился из служебного автомата

Московский милиционер застрелился на Поклонной горе. Прапорщик 4-го отдельного батального вневедомственной охраны погиб, выстрелив себе в голову из служебного автомата. Его тело нашли в туалете здания по месту работы.

В ГУВД подтверждают факт гибели милиционера. Однако пока не ясно, был ли это несчастный случай или милиционер намеренно свел счеты с жизнью. Известно, что автомат висел на плече сотрудника правоохранительных органов. Выясняются причины и обстоятельства ЧП.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 05.03.10

Итоги визита Януковича в Москву: если Медведев разрешит показывать в РФ Шустера и Киселева, это будет революция. Константин Эрнст сегодня пьет валерьянку. / Оппозиция будет «гневаться» 20 марта. Участники митинга потребуют отставки Лужкова и Громова. / Медведев скорбит о «деградации» российско-украинских отношений. И предлагает «сильнодействующие» энергетические средства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках