российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Внучатый племянник Олега Янковского осужден за сбыт марихуаны

Внучатый племянник известного актера Олега Янковского осужден на 4 года лишения свободы условно. Такое решение вынес Пресненский суд Москвы, признав Дениса Янковского виновным в попытке сбыть более 2 граммов марихуаны. Ему назначен испытательный срок – 3 года.

Как известно, молодой человек был задержан при продаже двух пакетиков с марихуаной по цене 6 тыс. рублей. Вес содержимого в них – 2,9 грамма.

Напомним, дед Дениса – Ростислав Янковский – старший брат Олега Янковского, который скончался в мае прошлого года. Отец осужденного Игорь Янковский – тоже актер, снимавшийся в фильмах «Золотая мина» и «Следствие ведут знатоки».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.03.10

Ученые прогнозируют: Фаготерапия в скором времени станет прорывом в борьбе с инфекциями. / Доллар упал на 8 копеек. / В Москве подрались приезжие и местные жители. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках