российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Брижитт Бардо надеется, что в Израиле запретят производство меха

Легендарная французская актриса Брижитт Бардо написала письмо депутатам израильского Кнессета, в котором приветствует идею о запрете на производство и продажу натурального меха в этой стране, передает GZT.RU со ссылкой на Второй канал израильского телевидения.

Послание кинозвезды было адресовано членам комитета по образованию, культуре и спорту накануне голосования по законопроекту, предусматривающему запрет на производство, импорт и торговлю продукцией, сделанной из натурального меха. Бардо надеется, что закон будет принят очень скоро и послужит важным прецедентом для других стран.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 09.03.10

В Ростовской области пока не нашли пропавших детей. / Грызлову выдадут на чистую воду 165 миллиардов. И букет поправок в законодательство. / Путин направил Осинцева в совет директоров УВЗ. Свердловский губернатор готовит своего эмиссара. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках