российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Израиль хочет начать строительство атомных электростанций

Израиль намерен начать строительство атомных электростанций, заявил министр инфраструктуры Израиля Узи Ландау на ядерной конференции в Париже, сообщает GZT.RU со ссылкой на Associated Press.

По словам министра, Израиль давно рассматривал такую возможность. АЭС помогут стране частично снизить зависимость от поставок угля и будут способствовать уменьшению количества выбросов СО в атмосферу. Израиль надеется, что в работе по развитию атомной энергетики примут участие ученые и инженеры из соседних арабских государств, добавил министр.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 09.03.10

Московских автомобилистов выставили «живым щитом» на пути вооруженных преступников (ВИДЕО). Одна из машин везла в роддом беременную женщину. / Брижитт Бардо надеется, что в Израиле запретят производство меха. / В Ростовской области пока не нашли пропавших детей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках