российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Петербургская милиция задержала часть людей, намеревавшихся устроить массовую драку

В Петербурге сотрудники милиции задержали 18 из 80 человек, пытавшихся устроить массовую драку 7 марта в Калининском районе. Как сообщили РБК в правоохранительных органах, в отделении милиции с задержанными была проведена профилактическая беседа, после установления личности участников конфликта отпустили.

В дежурную часть регионального ГУВД в 22:32 мск 7 марта стали поступать сообщения от граждан о том, что во дворе дома N10/2 по проспекту Науки находится большая группа молодых людей, предположительно, уроженцев кавказских республик, которые ведут себя агрессивно. При выезде на место было принято решение привлечь дополнительные силы для пресечения возможной групповой драки, однако собравшиеся участники конфликта, заметив наряды милиции, разошлись.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что с 16:00 мск до 21:00 мск 7 марта в клубе «Лава», расположенном по тому же адресу, проводилось мероприятие, в котором принимали участие выходцы с Кавказа. Во время дискотеки произошел конфликт между уроженцами Азербайджана и Чечни, после чего большая часть участников спора вышли на улицу, некоторые из них пытались устроить драку.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 09.03.10

Цены на нефть начали резкое падение. «Черное золото» может не удержать планку $80. / На месте сгоревшего клуба «Опера» найдено тело одного погибшего. / Рублю предрекли крепкое будущее. Российская валюта рекордно подорожала. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках