российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московские фанаты «Tokio Hotel» требуют вернуть деньги за сорванный концерт

Российские фанаты «Tokio Hotel» в очередной раз не попали на концерт своей группы в спорткомплексе «Олимпийский». Его отменили за пару часов до начала. Теперь возмущенная молодежь требует вернуть потраченные на билеты деньги. В ОВД Тверского района уже подано 150 заявлений, сообщает «Газета.ру».

По некоторым данным, российская сторона не выполнила условия договора, и артисты отказались выйти на сцену. Сами представители «Tokio Hotel» никак не комментируют инцидент.

Напомним, ранее концерт группы отменили в Санкт-Петербурге. Однако организаторы уверяли, что в Москве мероприятие состоится.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.03.10

В катастрофе вертолета в Карелии погибли двое жителей Москвы. / Следователи подозревают поджог клуба «Опера». / Суд не удовлетворил иск Гозмана к Лужкову. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках