российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Начальник ОВД Сходни получал взятки за «крышевание» проституток

Начальник Сходненского городского отдела милиции Олег Сараев и его заместитель Алексей Лебабин отстранены от занимаемых должностей за «крышевание» проституток. Громкий скандал разгорелся после того, как сотрудники УСБ зафиксировали встречу милиционеров с сутенером на Ленинградском шоссе, а также передачу «стражу порядка» 160 тыс. рублей, сообщает Lifenews.

Как выяснилось, эта «дань» выплачивалась сутенерами каждую неделю за покровительство.

На настоящий момент исполняющим обязанности начальника ГОМа назначен Сергей Иконников, и. о. замначальника МОБа – Александр Бабинский.

Как сообщили изданию в пресс-службе ГУВД Московской области, официально Сараев и Лебабин – на больничном.

«На данный момент мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о связи начальника ГОМа и его заместителя с сутенерами», – утверждают в ГУВД.

В УВД Химок проводится совещание, на котором решается участь милиционеров.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 11.03.10

Новым премьер-министром Украины стал Николай Азаров. Михаил Ежель – глава Минобороны, Хорошковский – СБУ, Грищенко – МИД, Могилев – МВД. / Зампред Госдумы Светлана Журова проверит расходование «олимпийских» госденег. Бывшая чемпионка решила опередить Счетную палату РФ. / Неизвестные избили в Москве француза. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках