российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Нижнем Новгороде в ДТП погибли два человека

В результате ДТП в Нижнем Новгороде два человека погибли, еще двое получили ранения, сообщает управление МЧС по Нижегородской области. На улице Монастырка столкнулись ВАЗ-2110 и маршрутное такси ПАЗ, в котором находились 9 человек.

Водитель и пассажир легкового автомобиля скончались на месте. Два пассажира автобуса получили ранения. В настоящее время выясняются обстоятельства и детали ДТП. По некоторым данным, причиной столкновения стало нарушение правил дорожного движения одним из участников аварии. ДТП на несколько часов застопорило движение по улице Монастырка, уточняет РБК.

7 марта в Москве на Загородном шоссе маршрутное такси опрокинулось на трамвайные пути после столкновения с легковыми автомобилями «Жигули» и BMW. В результате ДТП пострадали 3 человека, находившихся в иномарке.

Нижний Новгород, Алексей Приходько

Нижний Новгород. Другие новости 11.03.10

Гражданам Южной Кореи рекомендуется не ехать в Россию. Москва включена в «черный список» мегаполисов, опасных для туристов. / В Сергиевом Посаде милиционер сбил на своей машине 12-летнего мальчика. / В московском научном центре колопроктологии выявлены нарушения техники пожарной безопасности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках