российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На трассе Казань – Оренбург столкнулись почти 30 машин

Под Казанью произошла крупная авария, столкнулись почти 30 автомобилей. Инцидент произошел на трассе Казань-Оренбург около 11 часов дня, сообщает телеканал «Россия 24». 29 машин в условиях плохой видимости и гололедицы бились по принципу «домино». Авария произошла напротив Республиканской клинической больницы.

К счастью, жертв удалось избежать. По предварительным данным, пострадала одна женщина-водитель, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107. В результате аварии на трассе образовалась многокилометровая пробка. Движение до сих пор осуществляется лишь по одной полосе. Проезд машин также сильно затрудняется из-за гололедицы, заносов и плохой видимости.

Подобная авария была в середине февраля на трассе Барнаул-Рубцовск в Алтайском крае. В ДТП в условии почти нулевой видимости пострадали два человека. Тогда на трассе столкнулись 23 автомобиля, напоминают «Вести».

Всего за прошедшие сутки в столице Татарстана зарегистрировано 193 аварий, в том числе пять ДТП – с пострадавшими. ГИБДД просит автомобилистов обратить внимание на ухудшение погоды и настоятельно рекомендует водителям двигаться по городу с большой осторожностью. Автовладельцев также просят соблюдать скоростной режим, дистанцию, правила обгона и проезда перекрестков.

Москва, Алексей Приходько

Москва. Другие новости 11.03.10

Следствие располагает информацией для раскрытия прошлогоднего убийства милиционеров в электричке. / Пожар в ресторане Дома архитектора потушен. / В Нижнем Новгороде в ДТП погибли два человека. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках