российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве милиционеры ранили женщину

Милиционеры в воскресенье при задержании подозреваемого в тяжком преступлении обстреляли его автомобиль и случайно ранили женщину, находившуюся за рулем.

14 марта в 20.15 мск на Ленинском проспекте в Москве милиционеры при задержании подозреваемого в тяжком преступлении, скрывавшегося на Mitsubishi, из табельных пистолетов Макарова несколько раз выстрелили по колесам, после чего машина скрылась.

В ходе розыскных мероприятий в ночь на понедельник данную машину обнаружили на 4-м Вешняковском проезде у дома 5. В салоне автомобиля с огнестрельным ранением обнаружена женщина 1983 года рождения. Она госпитализирована. По предварительным данным, женщина была случайно ранена сотрудниками милиции. По данному факту идет проверка. Поиск предполагаемого преступника продолжается.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.03.10

Почти половина жителей России боится собственных банков. Российские банковские клиенты чувствуют себя самыми беззащитными в мире. / С программой по утилизации «автохлама» возникли трудности. ГИБДД отказывается снимать разваливающиеся машины с учета. / «Динамо» выиграло у «Спартака» – 1:0. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках