российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье в ДТП погиб глава департамента управделами президента

В Подмосковье жертвой аварии на трассе «Крым» стал начальник департамента управления делами президента 49-летний Николай Емельянов. ДТП произошло минувшей ночью на 79-м километре автодороги.

Как сообщает Lifenews, чиновник ехал в Москву вместе с супругой на автомобиле «Лендровер Дефендер», однако машину занесло: она опрокинулась, перелетев через разделительную полосу, и рухнула на проезжую часть.

Прибывшие на место происшествия медики констатировали смерть Емельянова. Его супруга Татьяна госпитализирована с тяжелой травмой головы, переломом бедра и руки в больницу им. Семашко.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 15.03.10

Крымский спикер капитулировал (ВИДЕО, ФОТОКОЛЛАЖ «НР»). Гриценко подал заявление об отставке по собственному желанию. / Обухов: «Единая Россия» вошла в пике. / «СР»: «Становится неловко от интеллектуального убожества, которое демонстрируют идеологи «ЕР». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках