российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Абонентам «Билайн» увеличили плату за «молчание»

Компания «Вымпелком» («Билайн») с сегодняшнего дня берет больше денег со «спящих» абонентов предоплатных тарифных планов, чьи номера неактивны в течение 90 дней. Если ранее с «неболтливых» взимали по 3 рублей в день, теперь эта сумма возросла до 5.

«С 16 марта 2010 года изменяется размер абонентской платы в случае отсутствия активности со стороны абонента (звонки, сообщения) на номере в течение 90 дней и составит 5 рублей в день. Взимание этой платы предусмотрено в абонентском договоре, в настоящее время эта плата составляет 3 рубля и взимается, начиная с 91 дня после того, как абонент перестал пользоваться услугами», – сообщает «Вымпелком».

Сумму списывают до достижения абонентом нулевого баланса – в минус номер уходить не будет.

Так, если россиянин надолго уедет из страны и какое-то время пользуется другим номером, его остаток средств спишут.

Напомним, в прошлом году аналогичное правило для «молчунов» ввел главный конкурент «Билайн» – компания МТС.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.03.10

Единороссы: неудача на выборах – последствие Олимпиады. / Эксперт: Табачник – это образец эволюции от бандеровщины к антифашизму. Сдав Дмитрия Табачника, Янукович потеряет всё. / Александр Лебедев продал «Аэрофлот» по дешевке. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках