российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Московский студент на квартире изготовлял самодельные бомбы

В Москве у несовершеннолетнего студента колледжа №41 изъято около килограмма взрывчатки. Юноша занимался изготовлением самодельных бомб в своей квартире на улице Авиаторов.

Оперативники заинтересовались студентом, так как, по их сведениям, он сотрудничал с националистическими группировками, сообщает «Росбалт».

Как выяснилось, найденная бомба изготовлена на основе аммиачной селитры и алюминия.

Уголовное дело против подростка возбуждено по статье «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов».

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 16.03.10

«Русское единство» распространяет в Крыму запрещенный на Украине фильм «Мы из будущего – 2» (ФОТО, ВИДЕО). DVD с антиукраинским кино бесплатно раздают на улицах Симферополя. / ОПЕК сохранит объемы добычи на прежнем уровне. В Саудовской Аравии считают нынешнюю ситуацию на рынке нефти идеальной. / В Москве пойман серийный убийца, отравивший десятки человек. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках