российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве спортивный чиновник попался на взятке

Заместитель гендиректора физкультурно-спортивного учреждения Департамента физкультуры и спорта Москвы Олег Нефёдов пойман с поличным при получении взятки. Чиновника задержали в собственном кабинете сразу после передачи ему около 800 тыс. рублей.

Эти деньги подозреваемый вымогал у директора детского спорткомплекса за помощь в выделении средств на организацию спортивных сборов для детей и устранение небольших нарушений перед летним сезоном, сообщает «Первый канал».

Взяточник требовал 5% от 16 млн. рублей, выделенных на развитие комплекса.

О вымогательстве в московский УБЭП сообщил сам руководитель учреждения. Для задержания спортивного чиновника была подготовлена целая операция. Сейчас против него возбуждено уголовное дело.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 17.03.10

Постсоветские страны, кроме России, наращивают военные расходы, несмотря на кризис. СМИ увидели в росте финансирования подготовку к масштабной войне. / Через 2 недели пенсии в России вырастут на 6,3-8,8%. А участников ВОВ ожидают единовременные 5-тысячные выплаты. / МВД России улучшает имидж. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках