российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Новодворскую и Борового «допросили» лжегрузинские журналисты

Руководителя «Демократического союза» Валерию Новодворскую и редактора журнала «Америка Илюстреид» Константина Борового, посетивших недавно Тбилиси, допросили лжегрузинские журналисты. Двое неизвестных подошли к политикам и, представившись корреспондентами грузинского телеканала «Рустави 2», взяли у них интервью.

При этом лжежурналисты объяснили, что готовят фильм о предателях Грузии.

«Их интересовал один конкретный вопрос – мое мнение по поводу «моделированной хроники» в эфире «Имеди», – заявила Новодворская в беседе с «Рустави 2».

По ее словам, визитеры, возможно, использовали имя грузинской телекомпании, так как российским она не дает интервью, за исключением прямого эфира.

Новодворская также предположила, что увидит свои комменатрии на каком-либо российском канале.

По словам Борового, псевдосотрудники грузинской телекомпании имели современную технику, которая есть только у ведущих российских телеканалов. Впоследствии он выяснил, что это были подставные лица, которые брали интервью у радикальных оппозиционеров для передачи «Предатели России».

Однако, по сообщению «Росбалта», политиков «допросили» представители российских спецслужб.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.10

Российская промышленность преподнесла два сюрприза. Выход из кризиса не будет легким, констатируют эксперты. / Чистая прибыль Сбербанка в 2009 году снизилась в 4 раза. Штат банка сокращен почти на 20 тысяч человек. / «Роснефть» отрицает проблемы с экспортными платежами. Но подтверждает, что активно судится с Yukos Capital. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках