российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в 1,5 раза возросла смертность от передозировки наркотиков

В Москве за минувший год в полтора раза возросло количество умерших от передозировки наркотиков. Такие данные обнародовал главный нарколог Минздравсоцразвития Евгений Брюн.

Всего в 2009 году по этой причине скончались более 800 человек.

Однако, по словам Брюна, приведенные им данные расходятся со статикой столичного управление службы наркоконтроля, согласно которой число москвичей, умерших от наркотиков напротив сократилось на треть, сообщает city-fm.

В Москве, рассказал главный нарколог, разработана концепция по профилактике алкоголизма и наркомании, направленная на то, чтобы на раннем этапе помочь пациенту.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 18.03.10

Итальянская газета заплатит Абрамовичу за «страдания и моральный ущерб». / Новодворскую и Борового «допросили» лжегрузинские журналисты. / Российская промышленность преподнесла два сюрприза. Выход из кризиса не будет легким, констатируют эксперты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках