российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве похищен ребенок

В Москве похищена годовалая девочка. Об этом 19 марта сообщается на сайте СКП РФ.

В милицию обратилась жительница Митино, имя которой не называется. Она заявила, что из ее квартиры некий мужчина похитил ее дочь 2009 года рождения.

Возбуждено дело по 126-й статье УК РФ («похищение человека»). Уже выяснилось, что похитителем мог стать 29-летний уроженец Дагестана. Он уже объявлен в розыск.

На сайте СКП говорится, что похищение было совершено вечером 17 марта. В то же время представитель Следственного управления СКП РФ по Москве Сергей Марченко сказал корреспонденту агентства, что преступление было совершено вечером 18 марта.

 

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.03.10

Жители России могут получить право избирать милицейских начальников. Общественная палата предложила разделить МВД на уголовную полицию и муниципальную милицию. / Нургалиев поручил проверить законность приостановки iFolder и обыска в «Агаве». / Москвич, по пьяни подстреливший девушку в метро, оказался милицейским полковником. Хроника зверств милиции. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках