российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве завхоз детдома оказался педофилом-рецидивистом

В Москве задержан 50-летний заведующий хозяйственной частью детского дома в Измайлово Виктор Соколов, подозреваемый в 10 эпизодах развратных действий с детьми. По данным следствия, мужчина часто гулял по коридорам учреждения, приставал к девочкам и мальчикам от 10 до 13 лет и трогал их за интимные места.

Одна из жертв педофила – 13-летний подросток, которому было поручено помогать Соколову в работе системного администратора и приготовлении праздников. Для этого мальчик должен был ежедневно посещать кабинет завхоза.

По словам ребенка, однажды, закончив работу за компьютером, он повернулся и увидел голого Соколова, лежащего на диване. Педофил потребовал, чтобы подросток лег с ним, однако тот отказался. Тогда Соколов закрыл дверь на ключ и предался утехам с мальчиком. После этого подобное с ребенком повторялось неоднократно.

Как сообщает Lifenews, ранее подозреваемый работал преподавателем в школе, где аналогичным образом приставал к детям. Однако в 1993 году он был осужден за совращение малолетних на один год условно. Через пять лет педофил снова устроился на работу в образовательном учреждении.

В целом преступник проработал в детдоме 12 лет.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.03.10

В Москве похищен ребенок. / Жители России могут получить право избирать милицейских начальников. Общественная палата предложила разделить МВД на уголовную полицию и муниципальную милицию. / Нургалиев поручил проверить законность приостановки iFolder и обыска в «Агаве». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках