российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве возбудили дело против полковника МВД, подстрелившего девушку

В Москве возбуждено уголовное дело против милиционера, устроившего стрельбу в метро и ранившего девушку. Полковнику МВД Александру Курочкину вменяют п. «а» ч. 1 ст. 213 УК (хулиганство).

Кроме того, он отстранен от исполнения обязанностей до завершения проверки, которую назначил в связи с инцидентом Департамент охраны общественного порядка МВД. После ее завершения материалы будут направлены в прокуратуру.

Как сообщал «Новый Регион», в московском метро произошла ссора между двумя нетрезвыми мужчинами. Они поссорились в вагоне , после чего, выйдя на платформу станции «Тимирязевская», продолжили выяснять отношения. Один из них брызнул в лицо второму из газового баллончика, а тот в ответ выстрелил из травматического пистолета.

В результате потерпевший получил ранение руки, а находившаяся рядом девушка была госпитализирована с травмой голени. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.03.10

РПЦ просит «Газпром» продавать напрямую газ украинским предприятиям. / Руководству ЛУКОЙЛа напомнили о причастности к давнему скандальному ДТП (ФОТО). Тогда компания не увидела оснований для возмещения ущерба. / Наступает год Белой Черепахи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках