российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Психбольной москвич около суток удерживал в квартире заложниц

В Москве из плена освобождены четыре девушки, которых удерживал у себя в квартире на Волжском бульваре местный житель. При этом злоумышленник, состоящий на учете в психоневрологическом диспансере, угрожал заложницам ножом.

Одной из девушек удалось уговорить мужчину выпустить ее за сигаретами. Она немедленно сообщила о случившемся в отдел внутренних дел.

На место происшествия прибыли сотрудники милиции, которые освободили всех заложниц. В результате инцидента никто не пострадал.

В целом девушки провели квартире злоумышленника около суток – с 18 часов 22 марта до 16 часов 23 марта.

Уголовное дело против задержанного возбуждено по статье «незаконное лишение свободы». В суд направлено ходатайство следствия об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.03.10

Янукович хочет такой же дешевый газ как в Белоруссии. В Москве от Украины ждут конкретных предложений взамен. / В Москве организаторы телевикторины обвиняются в мошенничестве. Сотрудники передачи сами звонили в эфир под видом зрителей. / ФМС объяснила, чем вызван сбой биометрических паспортов на границе. Советы туристам с «неработающими» паспортами. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках