российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Трое москвичей обвиняются в убийствах иностранцев

В Москве задержаны подозреваемые в совершении нападений на приезжих из Таджикистана и Туркменистана. Ими оказались трое молодых людей в возрасте от 25 до 27 лет, которые в течение 2 лет избивали и лишали жизни иностранцев.

Следствие уже установило их причастность к двум убийствам в 2007 году и еще четырем нападениям на азиатов в 2008 году. При этом все жертвы получили тяжелые телесные повреждения.

Как сообщает Lifenews, расследование уголовного дела продолжается. Проверяется участие злоумышленников в подобных преступлениях в последующие годы.

Всем подозреваемым избрана мера пресечения – арест.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 24.03.10

«Молодая гвардия» открестилась от скандальных видеороликов про «шалости» оппозиции (ВИДЕО). «Это не НАШИ методы». / Жителям России будут выплачивать компенсации в 80 тыс. рублей за судебную волокиту. Юристы предупреждают: поток жалоб в Страсбург может возрасти. / Психбольной москвич около суток удерживал в квартире заложниц. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках