российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Телеведущий Якубович напал на машину посла Бельгии

Известный шоумен Леонид Якубович оказался в центре дорожного скандала. В четверг около 19.00 64-летний телеведущий выезжал со двора на своей «тойоте». Однако в этот момент на главной дороге находился «вольво», принадлежащий послу Бельгии, сообщает Lifenews.

Якубович вышел из машины и учинил «разборку». В итоге у иномарки представительского класса было разбито зеркало заднего вида.

«Якубович подошел и ударил по стеклу. Говорит: «Убери машину, наставили машин здесь!", – рассказывает водитель дипломата. – Я говорю: «Что я мешаю тебе, что ли?" Я его узнал, хотя он не представился. Я опустил стекло: «В чем дело?" – говорю. Подошел опять к машине. И ударил по зеркалу. Зеркало разлетелось. Хотел меня сначала ударить, но я же в машине сидел».

Шоумен скрылся с места происшествия, не дожидаясь вызванных милиционеров.

Кроме того, по словам водителя, Якубович был «в дупель пьяный». Он отметил, что теперь неизбежен скандал через МИД.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.03.10

Кремль хочет создать государственный поисковик, фильтрующий информацию. Эксперты назвали идею малоперспективной. / Под Псковом скончался известный писатель и блогер Дмитрий Горчев. Тело писателя нашли в его деревенском доме. / Фетисов проиграл суд ОКР. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках