российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Установлены личности обоих подозреваемых в нападении на мэра Шатуры

Задержанным за нападение на мэра подмосковной Шатуры оказался ранее судимым 31-летний житель Егорьевского района Московской области. Кроме того, установлена личность и второго нападавшего. Сейчас ведется розыск преступника, сообщает СКП.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношения представителя власти».

По данным «Эхо Москвы», у самого потерпевшего Ларионова во время медицинского обследования выявлены «гематомы и ушибы по всему телу», однако «тяжелых повреждений нет».

Как сообщал «Новый Регион», глава подмосковного города Шатура, представитель КПРФ Валерий Ларионов в четверг вечером подвергся нападению возле собственного дома. Главу города избили железной арматурой, когда он выходил из автомашины в деревне Левошево. На помощь потерпевшему пришел его сын, злоумышленники скрылись с места происшествия.

В пресс-службе КПРФ предположили, что произошедшее является «политическим экстремизмом» в отношении главы города, избранного от оппозиционной партии. 14 марта 2010 года Ларионов набрал 68,58% голосов избирателей, а партийный список КПРФ на выборах в Совет депутатов поддержали 55,63% голосовавших.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 26.03.10

Европа запрещает дорогой газ. Аналитики: решение суда ФРГ заставит «Газпром» снизить цены. / Пьяный москвич выжил после падения с 5 этажа. / В Москве у пенсионерки выманили 275 тыс. рублей «за снятие порчи». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках