российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Каспаров: от компроматов власть перейдет к грубой силе

Вести спор с оппозицией на интеллектуальном уровне власть не способна и поэтому прибегает к не самым чистым методам. Такое мнение высказал один из лидеров движения «Солидарность» Гарри Каспаров, комментируя появление в интернете серии компромата на оппозиционных активистов.

«Ничего подобного обо мне не напишут», – заявил Каспаров.

Уверенный в собственной непогрешимости экс-шахматист заявил, что идет «какая-то кампания, которую сложно квалифицировать». Но эта кампания, по его мнению, дает противоположный результат.

«Все говорят, что на фоне обвинений власти в убийствах и воровстве, это выглядит смешно», – заявил он.

По мнению Каспарова, баловаться компроматами антиоппозиционеры будут недолго.

«Ни интеллектуальный спор вести с оппозицией, ни компроматами обмениваться власть не способна. Она может действовать только грубой силой. И скоро они вернутся к применению физической грубой силы», – уверен один из лидеров «Солидарности».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 26.03.10

Оппозиция: «Если подпись против Путина поставит Медведев – это будет здорово». / В Москве приостановлена деятельность «Славянского Союза». / Свердловские «единороссы» ищут политического «тяжеловеса» для Совфеда: «Он должен быть сопоставим с Росселем». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках