российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
The Times: Во взрывах в московском метро опять могут найти чеченский след

Ответственность за сегодняшний взрывы в московском метро, в результате которых, по предварительным данным погибли около 40 и ранены более 60 человек, пока не взяла на себя ни одна организация, но подозрение наверняка падет на чеченских боевиков и другие группировки с российского Северного Кавказа. Такую точку зрения высказала авторитетная британская газета The Times (перевод Инопресса).

Издание отмечает, что ранее чеченские боевики брали на себя ответственность за ряд взрывов в Москве, произошедших за последние 10 лет, в том числе предыдущий (в 2004 году) теракт в метро со смертельным исходом.

Ссылка по теме:

Эксперт: Чечня фактически уже отделилась от России >>>

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 29.03.10

Чиновников будут увольнять за публичную критику начальства. Такой вердикт вынес Верховный суд РФ. / Патриарх Кирилл: террористов настигнет Божия кара. / На Московской железной дороге введены дополнительные меры безопасности. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках