российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Акция на Триумфальной 31 марта отменяется в знак траура

Российская оппозиция отменяет акцию на Триумфальной площади 31 марта. Об этом заявила председатель московской Хельсинской группы Людмила Алексеева.

По словам правозащитницы, акция не состоится в связи с трауром, сообщает Lenta.ru.

«В знак траура 31 марта мы не выйдем [на площадь]. Я не выйду, во всяком случае. Может, кто-то и выйдет», – заявила она.

Ранее сомнения в проведении акции корреспонденту «Нового Региона» высказал организатор «Стратегии-31» Эдуард Лимонов.

«На этот вопрос я вам пока ответить не решаюсь, потому что я должен посоветоваться со своими товарищами, все-таки ситуация чрезвычайная. Погибшие в центре города… Все это требует встреч и коллективного какого-то решения», – сообщил он.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 29.03.10

В московском метро пассажир вышвырнул мусульманок в платках из вагона. Другие пассажиры молча наблюдали за происходящим. / Медведев после терактов потребовал от силовиков взять Россию под контроль. Путин возвращается в Москву и обещает уничтожить организаторов взрывов. / Украинские националисты: аплодируете словам Путина про «мочить в сортирах» – откажитесь от метро. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках