российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
31 марта нацболы выйдут на Триумфальную площадь

Оппозиция не намерена отменять митинг в поддержку свободы собраний на Триумфальной площади в Москве 31 марта, сообщил пресс-секретарь запрещенной НБП Александр Аверин. «В связи с тем, что день траура по погибшим в терактах в московском метро объявлен на 30 марта, нет причин отменять митинг в защиту свободы собраний», – заявляет Аверин.

Ранее председатель Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева заявила «Ленте.Ру»: «В знак траура 31 марта мы не выйдем (на площадь). Я не выйду, во всяком случае. Может, кто-то и выйдет».

Нацболы уже выступили с требованием отставки премьер-министра России Владимира Путина в связи с терактами в московском метро 29 марта.

Оппозиция проводит акции протеста на Триумфальной площади 31-го числа каждого месяца. Всякий раз московские власти запрещают их, и активистов разгоняет ОМОН. 31 марта несколько прокремлевских молодежных движений проведут на Триумфальной площади акцию по сбору донорской крови для пострадавших при терактах под лозунгом: «Поколение против террора!».

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 30.03.10

Газета друга Ющенко о терактах в Москве: если империя ведет войны, это почувствуют и жители ее столицы. / Демонстрантов в Москве не будут арестовывать на 15 суток. Мосгордума отклонила милицейскую инициативу. / На Урале промышленники обвинили РЖД в высоких тарифах на перевозки. В правительстве посоветовали искать правду в антимонопольной службе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках