российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Акция протеста на Триумфальной началась со страшной давки

Очередная акция «несогласных» на Триумфальной площади в Москве началась со страшной давки.

Как передает корреспондент «НР» с места событий, к 18:00 основная площадь перед метро была занята представителями прокремлевских молодежных движений, которые здесь проводят пиар-акцию «Поколение против террора» и убеждают прохожих сдать кровь для пострадавших от взрывов в метро.

Сюда же пытались проникнуть представители запрещенной НБП и других организаций, которые поддержали «Стратегию-31» (акции протеста в защиту 31 статьи Конституции о свободе собраний).

Милиция выдавливает всех с маленького пяточка у метро, по словам корреспондента «НР», несколько человек упали на землю и их едва не задавили.

«Творится что-то невообразимое, милиционеры прессуют всех, запихивают назад в метро, у журналистов падают и бьются камеры, Люди кричат», – рассказал по телефону корреспондент «НР». По его словам, как только «несогласные» начинают давать интервью, милиционеры сразу же волоком тащат их в автозаки.

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 31.03.10

Глухие люди особенно тяжело переживают теракты. И просят телекомпании избавить их от информационного вакуума и ввести субтитры. / Инспектор Счетной палаты арестован за групповое изнасилование студентки. / Павел Бородин: «Мы строим великолепно развитый коммунизм». А кто не согласен, тех мы пошлем в одно место!. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках