российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве из-за проблем на работе повесилась мать двоих детей

В Москве мать двоих детей свела счеты с жизнью. По версии следствия, на суицид 32-летнюю женщину толкнули проблемы на работе.

Тело матери, повесившейся на люстре, обнаружила ее 11-летняя дочь. Она немедленно позвонила бабушке и вызывала «скорую помощь». Однако прибывшие медики лишь констатировали смерть женщины, сообщает Lifenews.

Родственники погибшей не могут понять мотивы самоубийства. По словам сестры, она не была слабым человеком, «чтобы из-за проблем убивать себя», тем более оставив двух маленьких детей.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.04.10

Банк России понизил официальный курс евро на 13,5 копеек. Рубль продолжит курс на укрепление, считают эксперты. / В России отказываются от железнодорожных поездок. Пассажиропоток упал почти на четверть. / Подтверждена личность террористки-смертницы, взорвавшейся на «Лубянке». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках