российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Милиция пропустила внедорожник по подземному переходу в Москве (ВИДЕО)

В московском подземном переходе шутники катались на внедорожнике Toyota Land Cruiser и снимали происходящее на камеру мобильного телефона. Ролик «экстремалов» появился на портале Youtube 4 апреля. Общая продолжительность «шоу» – около 4 минут.

Как видно на видео, удивленные прохожие расступаются, а появление работников транспортной милиции вызывает у компании смех. Дальнейший диалог показал, что водитель и один из милиционеров знакомы. «Стражи порядка» не только не задерживают автомобилиста, но и позволяют ему по лестнице выехать на улицу.

По данным «Пятого канала», инцидент произошел в подземном переходе у станции метро «Домодедовская». Журналисты заявили, что опознали выход из метро в районе Орехового бульвара, а также разглядели московский код региона на автомобиле – «77». Сам номер скрыт бумажками с цифрами «02». Они также предполагают, что владелец внедорожника может быть связан с правоохранительными органами.

Сам ролик, вероятно, был снят еще до терактов, однако он демонстрирует уязвимость московского метро. Сотни килограммов взрывчатки легко можно было доставить таким образом в столичную подземку.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.04.10

Мировые цены на нефть притормозили. Игроки ожидают данных о запасах топлива. / В Таджикистане запретили фильм «Яйца судьбы». Равшан и Джамшут оскорбляют таджикский народ, посчитали в Душанбе. / В Москве из-за проблем на работе повесилась мать двоих детей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках