российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олимпиада в Сочи станет целью террористических атак

Западные спецслужбы не исключают, что моджахеды нанесут удар по Сочи. Такую информацию, со ссылкой на канадскую газету «Торонто стар» опубликовал сайт «Кавказцентр».

Информация ресурса основана на репортаже корреспондента Митча Поттера из, по выражению авторов заметки, «оккупированного имаратского Сочи». В информации утверждается, что этот город, куда уже стянуты «огромные по численности силы безопасности», в скором времени прямо или косвенно станет целью партизанских атак.

«Также будет проведена массированная русская операция для препятствования дестабилизации и беспорядкам», – якобы сообщил газете «Торонто стар» один высокопоставленный аналитик по вопросам безопасности, размещенный на Северном Кавказе.

«Есть хорошие шансы, что Россия обеспечит безопасность непосредственно игр, – цитирует канадское издание «КЦ». – Однако преимущество партизан состоит в том, что им не надо будет атаковать сам Сочи. Они могут атаковать в каком-либо другом месте, чтобы вызвать ощущение угрозы…, чтобы отвести на себя заголовки новостей с игр. Во всех случаях трудная работа русских будет еще более затруднена».

Москва, Виталий Акимов

Москва. Другие новости 06.04.10

Эксперт: Россия консервирует свою технологическую отсталость. «Амбициозный проект в Сколково вызывает всё большую досаду». / Милиция пропустила внедорожник по подземному переходу в Москве (ВИДЕО). / Мировые цены на нефть притормозили. Игроки ожидают данных о запасах топлива. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках