российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье пьяные милиционеры устроили гонки, разбив 3 машины

В Подмосковье пьяные милиционеры стали виновниками ДТП и превратили три автомобиля в груду металлолома. «Стражи порядка» устроили гонки на машинах, таким образом, отмечая проводы своих друзей на пенсию.

Авария произошла 5 апреля на территории совхоза Большевик Серпуховского района. «Вольво 740» врезался в бок «Форда Фокус», стоявшего на обочине. После этого, не собираясь останавливаться, «экстремал» проехал к перекрестку, где на светофоре стоял новый «Вольво S80». Автомобилист въехал в заднюю часть иномарки, которая от удара развернулась и ударилась в столб, едва не потеряв заднее колесо, сообщает Lifenews.

По словам очевидцев, машина милиционеров ехала такими зигзагами, что чуть не сбила идущего по обочине ребенка.

В момент аварии владелец «Форда» находился в магазине, а водитель второго «Вольво» отделался легким испугом.

Как сообщили изданию в правоохранительных органах, за рулем одной из машин находился 44-летний Александр Арсеньев, ранее работавший в отделе вневедомственной охраны (ОВО) УВД Серпуховского района. Он и его коллеги устроили гонки на двух машинах, отпраздновав последнее дежурство.

В отношении трех действующих сотрудников будет назначена проверка по факту нахождения в общественном месте в нетрезвом виде в форменном обмундировании.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 06.04.10

Вконтакте появилась группа фанатов Чикатило (ФОТО). / В Москве взят с поличным похититель юбилейных медалей Победы. / Олимпиада в Сочи станет целью террористических атак. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках