российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве более 100 нелегалов трудились на подпольном швейном производстве

Более ста нелегальных мигрантов задержаны в Москве на бывшем заводе «Красный богатырь». Приезжие из Вьетнама, Киргизии, Узбекистана и Турции трудились на незаконном швейном производстве, которое находилось на одном из складов предприятия.

Как сообщает РБК со ссылкой на московское управление Федеральной миграционной службы РФ, большинство задержанных мигрантов не имеют разрешения на работу в столице. Сейчас по факту происшествия проводится разбирательство.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.04.10

Марков: нужно строить на Кавказе дороги, мосты, дома и развивать сельское хозяйство. Продолжение дискуссии. / Эксперты подвели первые итоги введения саморегулирования в строительстве. / Коммунист Рашкин проиграл в суде единороссу Володину миллион рублей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках