российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Экс-участник «Дома-2», подозреваемый в краже миллиона, сдался милиции

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Алексей Адеев, объявленный в розыск по подозрению в похищении миллиона, сдался «стражам порядка». Однако «звезда» «Дома-2» не признает своей вины. По словам Адеева, он пришел в милицию, так как ему надоело, что «его узнают на улице и общественных местах как разыскиваемого».

На настоящий момент уже проведены следственные действия, потерпевший подтвердил свои показания против участника шоу.

Напомним, месяц назад в милицию было подано заявления от москвича, который сообщил о краже из его квартиры крупной суммы денег. После просмотра записи с камеры наблюдения, установленной в холле подъезда, потерпевший опознал Адеева.

По словам заявителя, Алексей пригласил его в развлекательное заведение, и, когда мужчина уснул после выпитого, похитил из его кармана ключи и деньги. После этого, по версии потерпевшего, бывший участник шоу отправился к нему домой, украл все деньги и скрылся.

При этом задержать «по горячим следам» подозреваемого не удалось, так как он не имел постоянной прописки в Москве. По факту кражи из квартиры возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 Уголовного кодекса РФ (кража в особо крупном размере).

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 09.04.10

Дочь министра финансов Кудрина попала в ДТП на джипе, который вел пьяный приятель. / Строительство первой русской трубы в обход Украины началось. Медведев дал старт «Северному потоку». / Нефть вернулась к росту. Цены на «черное золото» приближаются к новому рекорду. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках