российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные обстреляли машину менеджера Абрамовича

Внедорожник директора совхоза «Матвеевский», земля которого, по неподтвержденным данным, принадлежит Роману Абрамовичу, обстрелян неизвестными. Инцидент произошел в четверг на минувшей неделе, однако о нем стало известно только сейчас, сообщает city-fm.

В Одинцовском районе Подмосковья возле входа в гостиницу «Матвеевская» двое злоумышленников расстреляли припаркованные здесь машины – «Toyota Land Cruiser» золотистого цвета и серебристый «Land Cruiser». После этого они скрылись с места происшествия.

На одной из обстрелянных машин ездит директор совхоза Валентина Козленкова, а на другом – ее охрана. В момент нападения неизвестных в машине находился водитель, однако он не пострадал.

По мнению работников совхоза, случившееся – месть руководству за то, что прежний директор задолжал людям деньги.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.04.10

Восстановление храма на площади Труда в Екатеринбурге может задевать чьи-то финансовые интересы. «Всегда были, есть и будут люди, которым Церковь почему-то не нравится». / В ЕС ожидают, что в понедельник возобновит работу половина закрытых аэропортов. Авиакомпании требуют отменить запрет на полеты. / Отдельных правил для Интернета в России не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках