российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудника Минобороны будут судить за взяточничество

В Москве перед судом предстанет начальник военного представительства Минобороны при ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина» федерального космического агентства Павел Смирнов. Расследование уголовного дела, возбужденного против него по статье «покушение на получение взятки в крупном размере», завершено и направлено в Московский окружной военный суд, сообщают в СКП.

По данным следствия, Смирнов, будучи представителем заказчика, вымогал у должностных лиц коммерческого предприятия 1 млн. 160 тыс. рублей. Эти деньги сотрудник Минобороны требовал за согласование выполненных работ по государственному контракту в области космической деятельности.

Однако он был взят с поличным в служебном кабинете при получении взятки.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 19.04.10

Рынок слияний и поглощений в России ушел в тень. Объемы упали почти на 60%. / Обвал на биржах продолжается. Индекс РТС рухнул ниже 1600 пунктов. / Читатели «НР»: Кавказу нужно дать независимость. Подведение итогов голосования. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках