российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русских зовут на флеш-моб к киргизскому посольству

Правозащитный центр «Русский вердикт» призывает россиян защитить русских в Киргизии. Протест против погромов в соседнем государстве патриоты намерены выразить сегодня у киргизского посольства.

«В Киргизии с новой силой разгорелись русские погромы. Мы призываем всех неравнодушных людей придти сегодня после работы к киргизскому посольству и выразить свой протест!», – такое воззвание к соотечественникам опубликовано в блоге «Русского вердикта».

Акцию организаторы именуют «мирным протестным флэш-мобом» и обращают внимание ее участников на необходимость соблюдения общественного порядка. Предполагается, что москвичи придут сегодня вечером к посольству Киргизии с лозунгами «Остановить русские погромы!», «Президент, защити русских в Киргизии!» и так далее.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 19.04.10

В Москве сотрудника Минобороны будут судить за взяточничество. / Рынок слияний и поглощений в России ушел в тень. Объемы упали почти на 60%. / Обвал на биржах продолжается. Индекс РТС рухнул ниже 1600 пунктов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках