российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Метро в московском районе Жулебино построят через 4-5 лет

В московском районе Жулебино метро появится в ближайшие четыре-пять лет. Такое обещание дал первый заместитель мэра Пётр Бирюков. Он отметил, что строительство подземки пришлось отложить из-за кризиса.

Однако Бирюков заверил: «Метро в Жулебине будет, в этом сомнений нет, в проектах оно есть». Разрабатывается также проект строительства перехода на Калининскую линию на станцию «Кожуховская» через «Косино», сообщает РСН.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.04.10

Братьев Ямадаевых заказал Рамзан Кадыров, утверждает несостоявшийся убийца Исы Ямадаева. «Этих людей я уволил и я убил. Еще я буду убивать их семью». / Пьяный милиционер сбил бабушку и внучку, девочка скончалась. Хроника зверств милиции. / Медицинское страхование в России оставляет пациента на задворках. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках