российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Клопы приходят на смену тараканам в московских домах

Московские квартиры оставляют тараканы – на смену им приходят клопы. Так, за последнее время количество кусачих насекомых в больницах, общежитиях и квартирах увеличилось. Это происходит там, где недостаточно соблюдаются санитарные нормы. Клопы становятся настоящим бедствием для пенсионеров, а также слабовидящих людей, не способных дать им серьезный отпор в своих квартирах, сообщает city-fm.

Как сообщают в городском центре дезинфекции, тараканов в столичных домах напротив становится все меньше. По мнению врачей, их удалось победить благодаря современным препаратам, которыми горожане обрабатывают свое жилье.

Москва, Ольга Ветрова

Москва. Другие новости 21.04.10

Вулканический пепел стоил авиакомпаниям $1,7 млрд убытков. «Подобный кризис является разрушительным», – заявил глава IATA. / Участники ДТП подрались на месте аварии в Москве. / Бакиев не признает отставку. «Только смерть остановит меня». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках